Select Page

Люксембург: возможности и рост для иностранных инвесторов

Устойчивость экономического сектора Великого герцогства позволяет противостоять пандемии и ее последствиям. Это привлекательная среда для иностранных инвестиций с прогнозируемым ростом ВВП в 2021 году – 4,8% и превышением потенциала роста на ближайшие годы на 2,5%.

Если Вы хотите открыть бизнес за рубежом – это отличные перспективы. Высокая эффективность при кризисах основана на блестящей стратегической финансовой политике, сильном финансовом секторе и правовой базе. Имея более 130 банков, 88 страховых компаний и 216 повторных страховщиков, страна стала вторым в мире центром для инвестиционных фондов.

Высочайшее качество жизни

Люксембург – это высокий уровень жизни и одна из самых богатых стран Европы с 118 359 долларов на душу населения. Это первое место по уровню дохода, качеству социальных связей, трудоустройству, отдыху, безопасности, жилью, гражданской активности и благополучию, и это лишь некоторые из показателей. Средний доход 39 264 доллара/год значительно превышает 33 604 доллара по ОЭСР.

65% граждан 15-64 лет трудоустроены. Продолжительность жизни – 83 года. Качество воздуха составляет 12,2 мкг частиц/кубометр. 85% граждан довольны качеством воды 84% (на три ступени выше ОЭСР). Это одна из лучших систем здравоохранения, четвертая по безопасности страна для экспатов, сильное чувство гражданской общности и высокое доверие к правительству.

Посетите нашу главную страницу, чтобы узнать больше: http://damalion.com/?lang=ru

Люксембург: Стабильность и Безупречная репутация

Нейтральная политика позволяет иностранным инвесторам выгодно использовать перспективные рынки. В условиях пандемии фондовый сектор доказал свою устойчивость, мгновенно переключаясь на удаленные рабочие модели, и благодаря слаженной работе правительства, налоговых органов и «CSSF».

Благоприятная среда для бизнеса

Открытость для иностранных инвесторов, быстрая инкорпорация и законодательство делают Люксембург лучшим местом для бизнесменов, крупных международных инвестиционных каналов и управляющих фондами. Стабильность, надежная нормативно-правовая база и гибкий правовой режим – лишь некоторые преимущества Люксембурга.

Местные управляющие альтернативными инвестиционными фондами и посредники – это высококвалифицированные многоязычные кадры. Люксембург привлекает зарубежных клиентов инвестиционных инструментов. Многие частные инвестиционные и пенсионные фонды успешно создали здесь инвестиционные каналы, холдинговые компании и другие вспомогательные фонды. Даже состоятельные физлица открывают бизнес в Люксембурге.

Виды эффективных и экономичных структур инвестиционных фондов

Инновационный широкий выбор инвестиционных инструментов отличается юридическими формами, требованиями, налогообложением и нормативной базой. Последние разработки включают «Специальное партнерство с ограниченной ответственностью», «Резервный фонд альтернативных инвестиций», инвестиции в недвижимость и инвестиции в инфраструктуру.

Люксембурга это репутация надежного управления фондами.

Посетите нашу главную страницу, чтобы узнать больше: http://damalion.com/?lang=ru

“Damalion” – независимая консалтинговая компания в Люксембурге, помогающая российскому семейному бизнесу и компаниям структурировать свои инвестиции в Европе, Латинской Америке и Азии.
Наши эксперты с передовым опытом предложат безопасные решения для сохранения и защиты активов, и окажут квалифицированную поддержку в создании компании в Люксембурге. Наш e-mail: contact@damalion.com